IP камера-опция BDxxxx-K220F


назад
Цена: 7,200.00руб.

В варианте исполнения BDxxxx-K220F камера устанавливается в термокожух с дополнительным медиаконвертером для оптических сетей. Термокожух обеспечивает работу IP-камер на улице, защищая от температурных колебаний (от -40 до +50°С), атмосферных осадков и механических воздействий. Благодаря герметичному исполнению, встроенному датчику температуры, а также обогревателю, камера защищена от неблагоприятных воздействий внешней среды и образования конденсата при резком изменении температуры.

Медиаконвертер для оптических сетей

Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Имеет оптический разъем Simplex SC, светодиодные индикаторы которого информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов. Длина волны 1310Тх/1550Rx.

Высокая степень защиты и удобство монтажа

Термокожух надежно защищает IP-камеру от внешних атмосферных воздействий в соответствии со стандартомIP66 и обеспечивает термо- и электроизоляцию видеокамеры от кожуха. Автоматический обогрев термокожуха осуществляется с помощью биметаллического термореле. Цепи обогрева работают от электросети 220 В, IP-камера – от встроенного источника питания импульсного типа, что уменьшает потери и улучшает температурный режим видеокамеры при работе в условиях низких температур. Дополнительную защиту от воды обеспечивает вертикальное расположение гермовводов на задней панели кожуха. Камера в этом варианте исполнения крепится на салазки, по которым корпус кожуха выдвигается вперед. Таким образом обеспечено удобство обслуживания камеры видеонаблюдения непосредственно на месте установки. Для защиты от засветки и нагрева солнечными лучами предусмотрен солнцезащитный козырек.

  • Медиаконвертер для оптических сетей с поддержкой IEEE 802.3/802.3u; 802.3x flow control
  • Удобство монтажа на объекте
  • Класс защиты от воды и пыли IP66
  • Автоматический обогрев мощностью 40 Вт
  • Температура эксплуатации от -40 до +50ºС
  • Напряжение питания 220 В (AC)

Бесплатный выезд на замер* (бесплатный замер только в Москве и Московской области)

Работаем в праздники и выходные дни

Собственный штат проектировщиков

Бесплатная техподдержка 24/7

Работаем по всей территории РФ и стран СНГ

Коммерческое предложение в день обращения клиента

Отзывы о нас

ООО «Риминвест»

Мы заказывали здесь установку уличных и внутренних турникетов, с предварительным выездом специалиста на объект. Цена оказались вполне приемлемой, а качество обслуживания на очень хорошем уровне! Спасибо, все сделано быстро и без лишних хлопот. Рекомендую Вас как надежную и ответственную фирму! Планирую в будущем обратиться по поводу установки охранной системы!

Читать все отзывы